Помогите пожалуйста!!! 1.НОД (48;36) 2.НОК (24;36) ----------------------- 1/8 - 2/16 1/3 + 1/18

8/9 : 3/4 < Это дроби всё.6 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.
1. НОД(48;36) =2 * 2 * 3 = 12
2.НОК(24;36) =2 * 2 * 3 = 12