Найди пропущенное число. [ ]:6=2870 (ост.5) [ ]:3=8501 (ост.2) [ ]:4=6078 (ост.3) [ ]:5=4870

(ост.4)

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Ксения.
17223/6=2870,5
25503,6/3=8501,2
24313,2/4=6078,3
24352/5=4870,4