1)|7x-2|=02)|5х-4|=03)|10х-1|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.
1. |7х-2|=0
7х-2=0
7х=2
х= 2/7
2. |5х-4|=0
5х-4=0
5х=4
х= 0,8
3. |10х-1|=0
10х-1=0
10х=1
х= 0,1
Отвечает Косарева Кристина.
1)2/7;-2/7
2)4/5;-4/5
3)1/10;-1/10