18/7*4/9+15/14=пж сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Самаль Алеся.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18/7*4/9=24/21=1 1/7

1 1/7+15/14=1 2/14+1 1/14=2 3/14