Выполните действия 6 класс 614×905+2736÷76​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

1)614×905=555 670

2)2736:76=36

3)555 670 + 36=555 706

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:555706

решение: 614*905 =555670 2736:76=36

555670+36=555706