Решите уровнение пожалуйста!!(500-y)/6=41КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Покотило Муза.
(500-у)/6=41
500-у=6*41
500-у=246
500-246=у
у=254
Отвечает Мокрушина Настя.
(500-у):6=41
500-у=41·6
500-у=246
у=500-246
у=254
(500-254):6=41
246:6=41