Срочно!РЕШИТЕ ЭТО УРАВНЕНИЕ! (2|x+1|+4):4,5=1 7/9 :0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфрієв Василь.
(2х+4):4,5=1 7/9:0,01
0,01(2х+4)=45/10*16/9
0,02х+0,04=8
0,02х=8-0,04
0,02х=7,96
х=7,96:0,02
х=398
Как то так)

Отвечает Левицкая Поля.
Все решение на листочке)

удачи :)