196/26 сократите дробь, пожалуйста! НУЖНО СРОЧНО! Заранее спасибо за помощь))


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

196/26=98/13=7  7/13.

Отвечает Корпан Макс.

98/13

Пошаговое объяснение:

сокращается на 2