Помогитееее срочно надо!!! Дам 40 БАЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

7840 кг

Пошаговое объяснение:

1)2400 кг. /1 7/8=1280 кг- собрал во 2 день

2)2400/1 2/3=1440 кг собрал в 3 день  

3)1280+1440=2720 кг

4)2720 кг+2400 кг=7840 кг