2)Объем емкости,имеющей форму прямоугольного параллелепипеда равен 40,575 метрам кубическим.Найдите

высоту емкости, если площадь дна составляет 54,1 метров квадратных.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софья.
V=S*H  тогда H=V/S, где
S - площадь дна
H - высота
H=40,575/54,1=0,75 м - высота емкости