°помогите пжлст° расположить на одной координатной прямой точки с координатами 1/3 2/3 4/3 1/5

3/5 3/15 9/15

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

1/3=5/15

2/3=10/15

4/3=20/15=1 5/15

1/5=3/15

3/5=9/15

Чертеж в фото: