Cu(OH)2-CuO-Cu-CuCl2-Cu(NO)3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.
1. CuCl2+NaOH=2NaCl+Cu(OH)2
2 Cu(OH)2+K2O=CuO+2KOH
3 3CuCl2+2Al=3Cu+2AlCl3
4 Cu(OH)2+2NaCl=CuCl2+2NaOH
5 Cu(OH)2+2NaNO3=Cu(NO3)2+2NaOH