Решите уравнение 13 7/18 - x =6 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Азолин Александр.
X= 13 7/18 - 6 11/12
x= 241/18 - 83/12
x= 482-249/36
x= 233/36
x= 6 17/36