На соревнованиях по стрельбе из лука участвуют 26 спортсменов в том числе и2 спортсмена из России и

4 - из Польши порядок выступлений определяется случайным образом с помощью жребия . Спортсмен из России Гордей Петров выступает третьим .Четвертым выступает спортсмен из Польши .Найдите вероятность того что вторым также выступает спортсмен из Польши. Помогите пожалуйста чем быстрее тем лучше даю двадцать баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Ответ:0.125


Пошаговое объяснение:третье и четвёртое выступление вычитаются, остаётся 24 выступления. Спортсменом из Польши остаётся 3 => вероятность 3/24=1/8=0.125