Решите уравнение 925.317-x×306=72801


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
925317-x*306=72801 X*306=925317-72801 X*306=852516 X=852516:306 X=2786 Проверка: 925317-2786*306=72801 72801=72801 Ответ:2786 Все правильно УДАЧИ:-D