Докажите, что если a+b+c+d = 0 и ab+cd+ac+bc+ad+bd = 0, то a = b = c = d = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.
Если a=b=c=d=0,то
1 пример a+b+c+d = 0 0+0+0+0=0 верно
2 пример ab+cd+ac+bc+ad+bd 0*0+0*0+0*0+0*0+0*0+0*0=0