Помогите пожалуйста 530-348:4•6 и 418-612:6:3 столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
530-348=182 182:4=45,5 45,5×6=273
Отвечает Браташов Кирилл.
1)384:4=84
84*6=504
530-504=24
2)612:6=102
102:3=34
418-34=384