Какую часть часа состовляют 20мин,3мин,48мин,50мин


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
20 мин=20/60=1/3
Змин=3/60=1/20
48мин=48/60=4/5
50мин=50/60=5/6