21/40*15/28 (дробь) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
21/40 * 15/28 = 3/8 * 3/4 = 9/32
Отвечает Каширкіна Катя.
Просто умнажаем:
21*15=315
40*28=1120
315/1120, я думаю можно сократить, но это ты сам)