мама пошла в магазин и купила 89 яблок а грушь на 19 меньше. сколько кг яблок и грушь она купила.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

89-19=70 Ответ: 89кг яблок и 70кг груш

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олина Инга.

Ответ:159кг яблок и груш купила мама

Пошаговое объяснение:

1)89-19=70 (кг)- груш купила

2)89+70=159(кг) - яблок и груш

P.s как она это донесла !!!!!