Выдели деление, сделав подробную запись. например:96÷3=(90+6)÷3=90÷3+6÷3=30+2=32


Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.

24 : 2 = ( 20 + 4 ) : 2 = 20 : 2 + 4 : 2 = 10 + 2 = 12