(5 в квадрате - 4 в квадрате) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Кузбакова Асия.
(5 в квадрате-4 в квадрате)в кубе
5 в квадрате=5*5=25
4 в квадрате=4*4=16
(25-16)в кубе=9 в кубе=9*9*9=729