Найти НОД(7, 3), НОД (17, 13), НОД(27, 33)


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
Нод 7 и 3=1 Нод 17 и 13 =1 Нод 27 и 33 =3
Отвечает Оразалиев Бексапар.
7*3=21-НОД. 13*17=221-НОД. 27=3,3,3 -разложили на множители. 33=3,11-разложили на множители. НОД= 3*3*3*11=297