Найди длину стороной квадрата периметр которого равен периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5

см

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анечка.
Сторона квадрата будет равна 6 ТК (5+7)*2 24 разделить на 4 будет 6
Отвечает Буслаев Мефодий.
Х=1/4*2(7+5)=1/2*12=6см