Нужно простое решение шаг за шагом но без уравнений: В трёх ящиках 48 яблок. В первом и во втором

ящике вместе есть 32 яблок, а во втором и третьем вместе 24 яблок. Сколько яблок в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:

24, 8 и 16 яблок.

Пошаговое объяснение:

1) 32+24=56(яблок) в трёх ящиках и ещё раз во втором

2) 56-48=8(яблок) во втором ящике

3) 32-8=24(яблока) в первом ящике

4) 24-8=16(яблок) в третьем ящике

Отвечает Потолицын Захар.
48-24=24(в первом ящике)
32-24=8(во втором ящике)
24-8=16(в третьем ящике)