Ширина прямоугольника равна 10 см это на 2см меньше его длины какова длина прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
10+2=12 см длина прямоугольника
Отвечает Макеев Олег.

Ответ:

1) 10+2=12(см)-длина прямоугольника

Ответ: 12 см

Пошаговое объяснение: