Найти значения выражения: 6х - y + x, если x= -0,5 y=-0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Пошаговое объяснение:

6х - y + x=7х-у

если x= -0,5 y=-0,75

7х-у=7*(-0,5)-(-0,75)=-3,5+0,75=-2,75

Отвечает Бекзатханулы Болатхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6•(-0,5)+0,75-0,5=-3+0,25=-2,75