Помогите ришить. А*(В+6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

A(B+6)= AB + 6A

удачи вам

Отвечает Ахметкалиева Аружан.

Ответ:

ab+6a

Пошаговое объяснение:

a×b+a×6=ab+6a

a(b+6)