Найдите число которое больше 2.5 на столько, на столько 5.7больше 2.39


Ответы на вопрос

Отвечает Сава Леонид.
5,7-2,39=3,31
2,5+3,31=5,81
ответ 5,81
Отвечает Смирнов Тима.
Х-2,5=5,7 - 2,39
х = 2,5 + 5,7 - 2,39
х=6