Из москвы в тулу поезд идёт через серпухов и подольск. от москвы до серпухова 98 км от подольска до

тулы 133 км. сколько км от москвы до подольска если от серпухова до тулы 83 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

1) 133-83=50 (км между серпуховым и подольском)
2)98-50=48 (км от москвы до подольска)