В саду растет 8 яблонь, а слив на 4 больше, чем яблонь. сколько слив и яблонь растет в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.
1)8+4=12(с)-растёт в саду 2)12+8=20(в)-яблонь и слив растёт в саду Ответ:20 яблони и слив растёт
Отвечает Комлев Антон.
(8+4)+8 равно 20 (в) всего растет в саду ответ: всего растет в саду 20