Хелп ми (15х+3)(4х-4)=0 даю 34 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Макс.
( 15x + 3 )( 4x - 4 ) = 0 
15x + 3 = 0 
15x = - 3 
x = - 3/15 
x = - 0,2 
4x - 4 = 0 
4x = 4 
x = 1 
Ответ 1 ; - 0,2
Отвечает Сугоняева Василиса.
(15х+3)(4х-4)=0
15х+3=0 или 4х-4=0
1) 15х+3=0
15х=-3
х=-1/5

2)4х-4=0
4х=4
х=1

ОТВЕТ: х=-1/5; х=1