Чтобы повидать бабушку, Микки Маусу нужно пролететь 600км. Сколько километров ему осталось

пролететь, если 3 дня он пролетел по 96км в день и 2 дня по 85км.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.
600-((3*96)+(2*85))=600-(288+170)=142
Отвечает Геращенко Алина.
3*96=288(км)-3 день
2*85=170(км)-2 день
288+170=450(км)-3и2
600-450=150(км)-1