Решите уровнение 7x-65=635


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x=635+65

7x=700

x=100

Отвечает Федів Антон.

7x-65=635

Чтобы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое.

7x=635+65

7x=700

x=100

Ответ: 100.