(x/2+y/3)×6 при х=4;у=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
(4÷2-1÷3)×6=(2-1÷3)×6=(5÷3)×6=10
Отвечает Gevorgyan Van.

Ответ:10


Пошаговое объяснение: