Вычислите а) (18 384+ 19 847) × (384 - 201 -183)


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндин Максим.
Ответ будет ноль,так как 18 384 + 19 847 = 38 234
а 384 - 201 = 183
183 - 183=0
И 38 234 × 0=0