Х-50=8×9,8*х=160:2,х*7=29+20, помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеш Сабыржан.
X-50=8*9
X-50=72
X=72+50
X=122

8*x=160:2
8*x=80
X=80:8
X=10

X*7=29+20
X*7=49
X=49:7
X=7
Отвечает Кенжебай Айсулу.
Х-50=8х9
8х9=72
х=72+50
х=122.
_______
122-50=72
72=72




8*х=160:2
160:2=80
х=80:8
х=10
______
8х10=80
80=80



х*7=29+20
29+20=49
х=49:7
х=7
___________
7х7=49
49=49
____________
Скорее всего, так.