Расставь в левой стороне равенства знаки и скобки,чтоб получилось истинное равенство 3 *3 *7 *7=24


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
(3+3/7)*7=24
(3+3/7)*7=3*7+3/7 *7=21+3=24