ПОМОГИТЕ!!! Найди площадь прямоугольника если его длина 9 см. а ширина на 5 см.меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
9-5=4(см)- Ширина
9х4=36(см2)-площадь
Отвечает Кун Юра.
1) Чему равна ширина прямоугольника?
9-5=4(см)
2) Чему равна площадь?
9*4=36 см в квадрате
ответ: площадь=36 см в квадрате