Помогите с уравнением 32x-9x-6x-57=249 пожалуйста (⌒_⌒;)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
17x-57=249
17x=249+57
17x=306
x=306:17
x=18
Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

x = 18

Пошаговое объяснение:

32x-9x-6x-57=249

17x - 57 = 249

17x = 249 + 57

17x = 306

x = 18