Сколько будет -11/18+-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.

 \frac{ - 11 - 9}{18}  =  \frac{ - 20}{18}

далее сокращаем на 2

 \frac{ - 10}{9}  =  - 1 \times \frac{1}{9}

Отвечает Чернявская-Перец Валерия.

Воттт думаю что понятно