Уголь добывается во всем мире.Его основные запасы сосредоточены в Европе (30%),Азии (25%) и

Сеаерной Америке (25%).Сколько процентов угля добывается на остальной части суши Земли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артём.
100-(30+25+25)=20% на остальной суше
Не забудь лайк и подписку)
Отвечает Саковникова Таня.
30 + 25 + 25 = 80
100 - 80 = 20
ответ: 20%