1авт-40мин 2авт -1ч 10мин через какое найменьшее время авт встретяться на нач оастановке ПЛИЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

через 30 мин

Пошаговое объяснение:

1)60мин(1ч)+10 мин =70 (мин)

2)70 мин -40мин=30 (мин0

Ответ: через 30 мин.