Скольуо будет 66×34+2-9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ: 2237

66×34+2-9=2237

1) 66×34=2244

2) 2244=2=2246

3) 2246-9=2237

Пошаговое объяснение: удачи!!

Отвечает Горбунова Лина.

Ответ:

2237

Пошаговое объяснение:

66*34+2-9=2244+2-9=2237