Найдите разность двух чисел,если вычитаемое равно 6.5 и составляет 0.013 от уменьшаемого.


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
Х-вычитаемое
х=6.5
у-уменьшаемое
у=6.5/0.013=500
у-х=разность этих двух чисел
у-х=500-6.5=493,5
Ответ:493,5