X+x+8=33 Помогите решить ребят . прошу вас..


Ответы на вопрос

Отвечает Полянина Оля.

Ответ:

x=12,5

Пошаговое объяснение:

x+x+8=33

2x+8=33

2x=33-8

2x=25

x=25:2

x=12,5