Какое решение 5x-279=3116


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.
5x-279=3116
5х=3395
х=679
Ответ: 679 
Отвечает Коробицын Славик.
5х-279=3116
5х=3116+279
5х=3395
х=3395:5
х=679