Вычислите, используя распределительное свойство умножения относительно сложения: в) 1,7 * 2,3 -

1,7 * 1,5 + 0,8 * 2,2 - 0,8 * 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Вадим.
13,68+5,76+12,42+4,14=36
Отвечает Карпов Владислав.
1,7 * 2,3 - 1,7 * 1,5 + 0,8 * 2,2 - 0,8 * 0,5 =
1,7*(2,3-1,5)+0,8*(2,2-0,5)=
1,7*0,8+1,7*0,8=1,7*1,6=2,72


P.S. Отмечая лучшее  решение, Вы возвращаете себе 25% потраченных баллов.