папа купил конфеты по 10 рублей за штуку и столько же пирожных по 20 рублей за штуку .За конфеты он

заплатил 60 рублей , сколько папа заплатит за пирожные ?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Варвара.
1)60:10=6(к.)-купил папа.
2)20*6=120(руб.)-заплатил за прирожные
Отвечает Смирнов Евгений.
60:10 = 6 конфет он папа купил
6X20 = 120 рублей

Ответ: 120 рублей папа заплатит за пироженные