Решите уравнение: 1-sinx=sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.

Ответ:

2\sin{x}=1\\\sin{x}={1\over2}\\\\x={\pi\over6}+2\pi n,\; n\in Z\\\\x={5\pi\over6}+2\pi k,\; k\in Z

Отвечает Бешкарев Саша.

Ответ:

Подробное решение на фото.

Пошаговое объяснение: